Пожар уничтожил 16 машин в Москве

Возгорание в гаражном комплексе на севере столицы сотрудникам МЧС удалось потушить спустя три часа после его начала. В ликвидации пожара участвовали 19 единиц спецтехники, 76 человек и один вертолет


ФОТО: globallookpress



Пожар в гаражном комплексе на севере Москвы уничтожил 16 автомобилей, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве. Возгорание произошло днем 29 июля в гаражах на Коровинском шоссе.

Как сообщили в МВД, площадь возгорания составила 350 кв. м, огонь охватил 29 металлических гаражей. При ликвидации возгорания пожарным удалось эвакуировать десять машин и несколько газовых баллонов.

Ранее стало известно, что сообщение о пожаре в гаражном комплексе на севере Москвы поступило в 13:20. В его тушении принимали участие 19 единиц спецтехники, 76 сотрудников пожарной охраны и вертолеты. Ликвидировать возгорание удалось в 16:25. Пострадавших в ходе происшествия не было.

Напомним, 3 июня произошел пожар в гаражном комплексе в центре столицы, в Лиховом переулке. О количестве поврежденных автомобилей не сообщается. В апреле 2014 г. огонь вспыхнул в торговом центре "Капитолий" на северо-востоке Москвы, на Шереметьевской улице. Пострадавших в обоих случаях не было.

Читайте также

Выбор читателей