Орландо Блум подрался с Джастином Бибером

В ночь со вторника на среду голливудские знаменитости устроили потасовку в одном из ночных клубов на Ибице. Причиной конфликта, скорее всего, стала женщина




Знаменитости периодически выходят на "тропу войны", давая повод для сплетен и пересудов. Вот и секс-символ 30-летних, актер Орландо Блум и любимчик тинейджеров всего мира, певец Джастин Бибер в ночь со вторника на среду, 30 апреля, неожиданно решили выяснить отношения.

"Знаменательная" встреча произошла на Ибице, сообщил блогер Right на портале TMZ. В тот вечер в ресторане Cipriani собралось немало голливудских небожителей, были, например, замечены Пэрис Хилтон и Пи Дидди.

Посетители ресторана выпивали и веселились, казалось, ничто не предвещало грозы. В какой-то момент между Бибером и Блумом завязалась словесная перепалка, - сообщают очевидцы. Не известно, что певец сказал актеру, но тот ударил его, после чего он покинул ресторан, а публика в зале начала аплодировать.

Причина конфликта, предположили журналисты TMZ, кроется в ревности. По слухам, в 2012 г., после показа Victoria's Secret, Бибер "тесно общался" с Мирандой Керр - тогда еще законной супругой Блума. А уже весной этого года актера видели в обществе Селены Гомес, с которой певец то расстается, то снова встречается.

Между тем в YouTube уже появилось любительское видео, на котором, правда, нет момента драки, однако видно, что между звездами происходит ссора.

Выбор читателей