Стадион "Спартака" откроют 30 августа

В день открытия на поле стадиона выйдут две команды ветеранов московского клуба. Ранее планировалось пригласить на мероприятие сербский клуб "Црвена Звезда"


ФОТО: globallookpress



Стадион "Открытие Арена", на котором свои домашние матчи будет проводить футбольный клуб " Спартак", будет торжественно открыт 30 августа, передает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на генерального директора клуба ветеранов "Спартака" Вячеслава Егоровича.

По его словам, в этот день на поле стадиона выйдут две команды ветеранов московского клуба. Он также добавил, что на матч собрали всех прославленных игроков "красно-белых" прошлых лет. Тренерами первого состава ветеранов, которые будут играть в красной форме, будут Олег Романцев и Георгий Ярцев, второго - "белых" - Никита Симонян и Вячеслав Егорович.

Напомним, ранее владелец клуба Леонид Федун сообщал, что на открытие стадиона "Спартака", которое планировалось на 5 сентября, команда хотела пригласить сербский футбольный клуб "Црвена Звезда". Болельщики этих двух команд имеют давние дружественные связи. Однако, по некоторым данным, в последний момент коллектив из Белграда отказался от участия в торжественном мероприятии по причине загруженности календаря во внутреннем чемпионате.

Читайте также

Выбор читателей