Англичанка разбогатела после выигрыша в лотерею

На протяжении многих лет Рейчел Фуллертон ставила на одни и те же числа, и удача, наконец, ей улыбнулась. В ближайших планах женщины - смена места жительства


ФОТО: © globallookpress



Жительница английского городка Мидлсбро выиграла в лотерею 500 тыс. фунтов стерлингов, сообщает британское издание Gazette Live.

Рейчел Фуллертон - так зовут счастливицу - всегда ставила одни и те же числа, и, наконец, судьба улыбнулась ей.

"Я довольно часто играла в лото. С начала запуска телеигры. В пятницу я сидела перед телевизором и с недоверием наблюдала, как один за другим выпадают мои номера. Некоторое время я сидела в шоке, но затем решила, что лучше официально удостовериться в выигрыше, - рассказала победительница.

"Я просто не могу поверить. Я хотела бы, чтобы мои самые близкие друзья узнали первыми и отпраздновали вместе со мной!" - поделилась радостью Рейчел.

Она призналась, что хочет потратить выигранные деньги на переезд к своей семье в другой город. Она всю жизнь прожила в маленьком Мидлсбро и теперь планирует сменить место жительства на город Хартфордшир.

"Я чувствую, что в моей жизни как будто начинается новая глава. И это прекрасное ощущение для человека моего возраста", - заключила Рейчел.

Читайте также

Выбор читателей