Джеки Чан извинился за сына

Известный китайский актер и мастер боевых искусств выступил с публичным заявлением и сказал, что берет на себя ответственность за действия сына, задержанного за хранение наркотиков


ФОТО: globallookpress



Известный актер и мастер боевых искусств Джеки Чан извинился за сына Джейси, которого ранее задержали в Китае за хранение наркотиков.

Напомним, Чан-младший, также известный под именем Фан Цзумин, был задержан в Пекине вместе со своим другом - популярным тайваньским киноактером Каем Ко Чен-туном. Их тест на наркотики дал положительный результат.

В связи с инцидентом Джеки Чан сказал, что берет на себя ответственность за действия отпрыска. "Я не смог научить своего сына и должен взять на себя ответственность. Джейси и я приносим извинения обществу", - говорится в его заявлении, опубликованном в социальной сети Weibo. Актер добавил, что он был шокирован новостями об аресте, а мать Джейси - "убита горем".

Напомним, после задержания полиция провела обыск в квартире молодого человека и обнаружила там 100 г марихуаны. Теперь ему грозит тюремное заключение сроком до трех лет.

Читайте также

Выбор читателей