"Спартак" объявил цены на матч-открытие своего стадиона

Цены варьируются от нескольких сотен до тысяч в зависимости расположения сектора. Приоритетное право покупки билетов принадлежит владельцам клубных абонементов "красно-белых"


ФОТО: Новодережкин Антон/ИТАР-ТАСС



Футбольный клуб "Спартак" разместил информацию о стоимости входных билетов на свой первый на матч на новом стадионе "Открытие Арена".

Самый дешевый пропуск на игру обойдется москвичам в 900 рублей. За такую сумму посетители смогут наблюдать за игрой из-за ворот в так называемой "фан-зоне". Также имеются места класса "люкс". Такое удовольствие обойдется поклонникам футбола аж в 9000 тыс рублей.

Известно, что билеты поступят в продажу с 23 августа. Кассы откроются, в 12:00 по московскому времени. Приоритет при покупке получат владельцы абонементов на сезон-2014/15. На любой билет им предоставляется скидка 15%. Один человек сможет приобрести два билета.

В течение нескольких дней приобрести билеты можно будет только в кассах стадиона и в специализированном клубном магазине, а уже 28 августа они поступят в свободную продажу.

Свой первый матч на новейшем стадионе команда Мурата Якина проведет против сербской "Црвены Звезды". Игра состоится пятого сентября.

Несколько дней назад голкипер "красно-белых" Артем Ребров объявил розыгрыш двух входных билетов на матч. Для участия в конкурсе принимаются рисунки на тему открытия стадиона.

Читайте также

Выбор читателей