Дзагоев продлил контракт с ЦСКА

Футболист останется в московской команде еще как минимум на три года. Контракт между клубом и полузащитником истекает летом 2019 года


ФОТО:globallookpress ©



Один из самых ярких игроков ЦСКА последних лет Алан Дзагоев принял решение задержаться в команде до 2019 года. По сообщению официального сайта армейского клуба, стороны пришли к взаимовыгодному соглашению.

"Я очень рад, что мы легко смогли уладить все вопросы, - заявил Дзагоев после подписания контракта. - Уверен, что впереди нас ожидают новые титулы. Хочу выиграть чемпионат с ЦСКА и в третий, и в четвертый, и в пятый раз".

Что касается финансовой стороны вопроса, то сумма нового контракта пока не разглашается.

Дзагоев стал игроком ЦСКА в 2008 г., перейдя из димитровградских "Крыльев Советов-СОК". Он провел за команду 208 матчей, сумев дважды выиграть чемпионат России. Помимо это игрок стал обладателем четырех Кубков и трех Суперкубков страны.

За сборную России футболист выступает также с 2008 года. На провальном для команды чемпионате Европы 2012 г. Дзагоев был одним из немногих игроков, к которым у болельщиков не было претензий. Он сумел забить три гола, став одним из самых результативных игроков чемпионата.

Всего же в составе сборной России полузащитник провел 36 матчей, в которых забил восемь мячей.

Читайте также

Выбор читателей