Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились

Голливудские актеры не раз опровергали слухи о том, что они сыграли свадьбу или вот-вот вступят в брак. Пара обручилась в апреле 2012 года, а бракосочетание состоялось лишь в прошлую субботу


ФОТО: globallookpress©
ВСЕ ФОТО



Американские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились, сообщает Associated Press со ссылкой на представителя пары. По его словам, бракосочетание состоялось в субботу, 23 августа, в маленькой часовне в замке Мираваль на юге Франции, который принадлежит паре. На церемонии были только члены семьи и близкие друзья.

Джоли отвели к алтарю ее старшие сыновья Мэддокс и Пакс, а дочери Захара и Вивьен кидали невесте под ноги лепестки. Сын Нокс и дочь Шайло подносили молодоженам кольца, рассказал представитель пары.

Напомним, голливудские актеры начали встречаться почти десять лет назад после знакомства на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". У пары трое биологических и трое приемных детей.

СМИ не раз сообщали о том, что актеры сыграли тайную свадьбу или вот-вот вступят в брак, однако Джоли и Питт опровергали слухи. Пара официально обручилась только в апреле 2012 года.

Для Джоли свадьба с Питтом стала третьей - в прошлом актриса была замужем за актерами Джонни Ли Миллером, а затем за Билли Бобом Торнтоном. Для Питта этот брак стал вторым. Ранее он был женат на актрисе Дженнифер Энистон.

## © globallookpress

Читайте также

Выбор читателей