Полицейский сделал селфи с самоубийцей

Полиция города Стамбул заинтересовалась действиями своего коллеги, запечатлевшего себя вместе с человеком, собирающимся совершить суицид. Действия стража порядка всколыхнули интернет-сообщество


Фото:globallookpress



Департамент полиции Стамбула начал расследование в отношении одного из своих сотрудников. Вышестоящее начальство заинтересовалось поведением своего коллеги в связи с тем, что тот решил запечатлеться на стамбульском мосту на фоне человека, собирающегося прыгнуть вниз.

Инцидент произошел во время разговора полицейских с потенциальным самоубийцей по имени Садреттин Саскин. Мужчина намеревался свести счеты с жизнью, спрыгнув с моста. Пока сотрудники пытались отговорить Саскина от совершения задуманного, один из них сделал селфи на его фоне.

В итоге история закончилась печально - самоубийца прыгнул вниз и погиб, пролетев порядка 60 метров. Позднее его тело обнаружила морская полиция. В последнее время инженерное сооружение часто привлекает внимание людей, решивших свести счеты с жизнью. Из-за этого в настоящий момент пешком по нему ходить нельзя.

Известно, что у Саскина были серьезные проблемы с финансами и тяжелая семейная обстановка. Действия полицейского вызвали волну недоумения среди пользователей интернета. Неосторожно сделанная фотография моментально разошлась по всевозможным блогам.

Читайте также

Выбор читателей