У швеи угнали "Порше"

В Петербурге злоумышленники угнали черный автомобиль с желтым салоном и немецкими регистрационными знаками, принадлежащий работнице ателье. По словам пострадавшей, в машине остался дорогой телефон, документы и 270 тысяч рублей


ФОТО: globallookpress



В Санкт-Петербурге злоумышленники угнали черный "Порше" с желтым салоном и немецкими регистрационными знаками, принадлежащий работнице ателье по пошиву часовых ремешков, сообщает "Фонтанка". Машина пропала с Киришской улицы вечером во вторник, 9 сентября.

По словам владелицы автомобиля, в салоне остались серебристый телефон "Верту Асент" за 150 тыс. руб., 270 тыс. руб. наличными в кармане водительской двери, два скейтборда, сберкнижка, паспорт и три свидетельства о рождении детей. Причиненный ущерб оценивается без малого в 3,8 млн рублей.

Сотрудники полиции Калининского района Санкт-Петербурга проверяют информацию о происшествии.

Ранее в Петербурге была угнана иномарка, принадлежащая заместителю проректора Политехнического университета. Пропажу белого "Лексуса" 2013 г.в. с тремя семерками на госзнаке его владелица обнаружила вечером 1 сентября на парковке торгового центра на Мурманском шоссе. Она оставила там автомобиль всего на 5 минут.

Читайте также

Выбор читателей