Мужчина расстрелял жену и пасынка

Глава семейства в последнее время постоянно конфликтовал с супругой из-за ее 22-летнего сына. Недавно молодой человек вышел из колонии, где отбывал срок за наркотики


ФОТО: globallookpress



В Ленинградской области 50-летний безработный убил жену и ее сына, а потом покончил жизнь самоубийством. Это случилось в воскресенье, 14 сентября, в одной из квартир 6-го микрорайона города Тихвина. О происшествии заявил в отдел полиции сосед погибших, который услышал крики и выстрелы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Свидетели сообщили, что глава семейства в последнее время постоянно конфликтовал с супругой из-за ее 22-летнего сына, злоупотреблявшего наркотиками. Недавно молодой человек вышел из колонии, где отбывал срок из-за запрещенных веществ.

Выяснилось, что 50-летний мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийства 44-летней жены. Как рассказали в Следственном комитете РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти, по факту убийства двух местных жителей, возбуждено уголовное дело.

Читайте также

Выбор читателей