В Бирюлево совершено массовое убийство

В жилом доме на востоке Москвы были обнаружены четыре трупа со следами насильственной смерти. Среди мертвых были двое мужчин и две женщины. Делом занялся лично начальник главка МВД Анатолий Якунин


ФОТО:globallookpress



На востоке Москвы, в Бирюлево, совершено убийство нескольких человек. В жилом доме на улице Липецкой сотрудники полиции обнаружили четыре трупа - двух женщин и двоих мужчин.

Телеканал Lifenews уточнил, что сначала оперативники нашли на лестничной клетке окровавленное тело молодой женщины. Дверь одной из квартир оказалась незаперта: в ней полицейские обнаружили трупы двух мужчин и пожилой женщины.

Как стало известно позже, жертвами преступления стали супруги, их друг и пожилая соседка. Дверь в квартиру была взломана при помощи топора.

По словам жителей дома, обитатели злополучной квартиры вели шумный образ жизни и часто приглашали гостей. В квартире регулярно выпивали.

Историей заинтересовалось руководство полиции столицы. Начальник Главного управления МВД по Москве Анатолий Якунин лично прибыл на место трагедии. Он намерен самостоятельно курировать работу своих сотрудников по расследованию преступления.

Полиция возбудила уголовное дело по ст. 105-й УК РФ ("Убийство"). Работающие на месте преступления сотрудники пока не разглашают подробностей следственных мероприятий.

Читайте также

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей