Представители "Правого сектора" кинули лидера в мусорный бак

В Одессе радикалы жестоко обошлись с координатором Константином Ивановым. Под крики "Позор!" активисты облили его зеленкой и насильно засунули головой в мусор


ФОТО: Globallookpress



В Одессе активисты Евромайдана - представители радикального движения " Правый сектор*" - жестоко обошлись со своим местным координатором Констанином Ивановым. Под крики "Позор!" они засунули его головой в мусор.

Об инциденте сообщает одесский городской сайт. По информации издания, стачка произошла возле бизнес-центра на проспекте Шевченко.

Все началось с того, что активисты "Правого сектора" пришли в один из офисов, чтобы не допустить пресс-конференции депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича. Они заблокировали входные двери информагентства, прикатив к зданию мусорный бак.

После этого одесский координатор радикального движения Константин Иванов попытался выступить, но активисты не дали ему это сделать. Когда он заговорил, его подопечным это не понравилось, и они облили его зеленкой, после чего, не церемонясь, с криками "Лжеправый сектор!", люди, облаченные в балаклавы, схватили его под руки, стащили с лестницы и кинули его в мусорный бак. Как сообщается, активисты не признали Иванова своим истинным радикальным лидером.

"Лжепредставитель" "Правого сектора" был госпитализирован, ему оказана медицинская помощь.

На этом ЧП не прекратились. Журналист Евгений Коган подрался с пожилым активистом "Правого сектора" - директором одной из одесских школ. Оба получили травмы различной степени тяжести. Журналиста забрала милиция, а пожилого директора увезла "скорая". Как сообщил корреспондент одесского сайта, директора школы врачи "еле откачали".

* Организация запрещена на территории РФ

Выбор читателей