На московском заводе передрались рабочие

Массовая потасовка сотрудников Завода имени Ильича произошла возле станции метро "Серпуховская". В драке принимали участие более 20 рабочих. В ходе конфликта использовались арматура и трубы




Массовая драка сотрудников электромеханического завода имени Владимира Ильича Ленина в Москве произошла во вторник, 30 сентября, по адресу: Партийный переулок, дом 1, возле станции метро "Серпуховская". В потасовке принимали участие более 20 рабочих. В ходе конфликта использовались арматура, трубы и другие подручные материалы.

В результате у 30-летнего рабочего, приехавшего в Москву на заработки из Тулы, оказалась пробита голова, сломаны рука и предплечье, с тяжелыми травмами он госпитализирован. Еще трем участникам конфликта медики оказали помощь прямо на месте. В настоящее время хулиганы, устроившие драку, задержаны.

Пока не ясно, что именно послужило причиной конфликта, но, как рассказали очевидцы, в побоище участвовали более 20 человек. Люди настолько ожесточились, что били друг друга железными трубами, арматурой, кидали различные тяжелые предметы, которые подбирали тут же, на стройплощадке, сообщает "Московский комсомолец".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей