Догоняя грабителей мужчина устроил ДТП

Четверо неизвестных с топором напали на 35-летнего потерпевшего, когда он на личном автомобиле ехал остановился на светофоре. Мужчина попытался догнать грабителей, в итоге произошла авария с двумя маршрутками


ФОТО: globallookpress



На юго-востоке столицы мужчина пытался на автомобиле догнать грабителей, которые похитили у него 8 млн руб. В итоге произошла авария с двумя маршрутками, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД России.

Дорожное происшествие произошло вечером во вторник. Четверо неизвестных с топором напали на 35-летнего потерпевшего, когда он на личном автомобиле ехал по Краснодонской улице и остановился на светофоре.

"Злоумышленники на желтом автомобиле, угрожая топором, разбили стекла в автомобиле потерпевшего, из салона забрали два пакета, в которых находились 8,2 млн руб. и скрылись", — рассказал собеседник агентства.

После этого потерпевший, который занимается биржевыми операциями, попытался догнать такси, на котором скрылись преступники. Однако мужчина не справился с управлением и столкнулся с двумя маршрутками. В результате аварии никто не пострадал, по факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Читайте также

Выбор читателей