Пинк сменила имя и отказалась от сольной карьеры

Знаменитая певица решила вернуть свое настоящее имя и кардинально поменять свою жизнь. Об этом она рассказала своим поклонникам во время телешоу Джимми Киммела


ФОТО: globallookpress



Знаменитая певица, выступающая под псевдонимом Пинк, рассказала, что решила отказаться от своего творческого имени и завершить сольную карьеру. Об этом артистка рассказала во время телешоу Джимми Киммела.

Теперь она будет сотрудничать с вокалистом группы Citi and Colour Далласом Грином и выступать вместе с ним в группе You+Me. Дата совместных гастролей пока не назначена, однако дуэт уже презентовал дебютный альбом.

Под именем Пинк 35-летнюю певицу знали на протяжении последних 16 лет. Настоящее имя Пинк Алиша Мур. Родилась она в Пенсильвании семье медсестры и ветерана вьетнамской войны. Когда Мур училась в школе, ей даои прозвище Пинк, которое впоследствии стало ее псевдонимом. Псевдоним появился в связи с тем, что девушка часто смущалась и краснела. В 14 лет Алиша начала выступала в клубах Филадельфии.

Для участия в шоу Джимми Киммела певица выбрала монохромное платье с цветочным принтом, которое она дополнила короткими кожаными сапогами. Не остались без внимания большой вырез на платье и необычная для Пинк прическа - на голове красовалась коса.

Благодаря эпатажному поведению и неожиданным выходкам певица всегда умела привлекать к своей персоне внимание всего мира.

Выбор читателей