Экс-супруг Анджелины Джоли поведал о "кровавом" прошлом

Актер и музыкант Билли Боб Торнтон назвал роман и брак с голливудской актрисой "сумасшедшим временем" и рассказал, как они обменялись медальонами с каплями крови в знак любви


ФОТО: AP



Актер и музыкант Билли Боб Торнтон назвал брак и роман с Анджелиной Джоли "сумасшедшим временем" и рассказал, как они обменялись медальонами с каплями крови в знак любви.

Торнтон развенчал слухи о жизни с Джоли в подземелье, пояснив, что у них был подвал со звукозаписывающей студией, не более того. Что касается истории с "кровавыми" медальонами, которыми молодожены обменялись в качестве свадебной клятвы, он объяснил это "очень просто", сообщает Us Weekly.

"Вы же знаете, есть пустые медальоны, в которые обычно вставляют фото бабушки и носят на шее. Она купила парочку таких. Мы часто разлучались, так как она снималась в "Ларе Крофт", а я - в "Бале монстров". Она сочла, что будет интересно и романтично, если мы возьмем маленькое лезвие, порежем себе пальцы, намажем немного крови на эти медальоны и будем носить на шее. Люди так делают с волосами маленького сына или дочки. Это то же самое. После этого мы стали носить пузырьки с кровью на шее. Мы были вампирами и жили в подземелье", - рассмеялся Билли Боб.

Сам брак с Джоли Торнтон назвал "довольно сумасшедшим". "Это было безумное время. Оно мне никогда не нравилось", - сказал экс-супруг голливудской звезды. По его словам, брак развалился по его желанию, но по обоюдному согласию. "У нас был отличный брак, но я пошел на попятную. Просто не чувствовал себя достаточно счастливым. Вот и все, не было скандала и ненависти", - пояснил он.

Билли Боб Торнтон снялся в таких фильмах, как "Плохой Санта", "Быстрее пули", "Реальная любовь", "Невыносимая жестокость", "Бал монстров", "Армагеддон", "Отточенное лезвие".

Джоли и Торнтон начали встречаться в 1995 г., а поженились в 2000-м, через два года расстались и оформили официальный развод в 2003-м. Торнтон был вторым супругом Анджелины Джоли. Первый - британский актер Джонни Ли Миллер, брак продлился с 1996-го по 1997 год. В 2014 г. Джоли вышла замуж за Брэда Питта после девяти лет совместной жизни.

Выбор читателей