В Москве ограбили инкассаторов

Преступники несколько раз ударили инкассатора и охранника по голове и забрали 50 миллионов рублей, после чего скрылись на автомобиле. В городе введен в действие план "Перехват"


ФОТО: Photoagency Interpress/Russian Look/globallookpress.com



Сегодня вечером на юго-востоке Москвы грабители отняли у инкассаторов 50 млн руб., когда те выходили из автосалона, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах.

"В среду в 19:15 на Волгоградском проспекте, дом 43, трое неизвестных напали на инкассатора и охранника, выходивших из автосалона с четырьмя сумками, в которых находились 50 миллионов рублей, после чего скрылись с деньгами", - сказал собеседник агентства.

Преступники несколько раз ударили инкассатора и охранника по голове, после чего скрылись на автомобиле. Предположительно, марка машины "Ауди A6".

В пресс-службе московской полиции агентству подтвердили факт преступления и сообщили, что "на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в городе введен в действие план "Перехват".

Известно, что по данному адресу располагается несколько автосалонов, торгующих автомобилями марок "Хендай", "Фольксваген", "Форд", "Мини", "БМВ", "Мерседес" и "Роллс-Ройс".

Читайте также

Выбор читателей