У Геннадия Хазанова украли часы и посуду

Неизвестные ограбили дом руководителя Театра эстрады в поселке Первомайское в Новой Москве. Воры вынесли наручные часы, серебряную посуду и металлический сейф


ФОТО: Павел Смертин/ТАСС



Неизвестные ограбили дом руководителя Театра эстрады Геннадия Хазанова в поселке Первомайское в Новой Москве. Грабители вынесли двое наручных часов, серебряную посуду и металлический сейф.

О краже из дома в садовом товариществе "Согласие" сообщила в полицию дочь Хазанова Алиса. Уже установлено, что грабители проникли в дом в ночь на среду, 29 октября, отжав входную дверь.

"Инцидент произошел в одном из домов поселка Первомайское. По предварительным данным, преступник украл серебряную посуду, двое наручных часов и металлический сейф", - сообщил источник РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы.

Материальный ущерб и обстоятельства случившегося устанавливаются. По факту ограбления уже возбуждено уголовное дело по статье "Кража в крупном размере".

В пресс-службе столичного главка МВД России сам факт кражи подтвердили, но раскрывать личности ограбленных хозяев отказались.

Ранее сообщалось, что более 75% совершаемых в Москве преступлений составляют кражи.

Читайте также

Выбор читателей