В Москве пройдет серия турниров по спортивным танцам на кубок "Вдохновение - 2014"

Соревнования пройдут 15 и 16 ноября в комплексе кинотеатра МОССОВЕТА. В турнирах примут участие спортсмены из многих городов России




15 и 16 ноября в Москве пройдет серия турниров по спортивным танцам на кубок "Вдохновение - 2014".

Сегодня спортивные танцы являются одним из новых видов спорта, самым популярным и зрелищным в Европе. Одна из ведущих стран в этой области - Россия.

Организаторами этого мероприятия выступили Общероссийская общественная спортивная организация "Союз танцевального спорта России" (СТСР), его главой является известный модельер Валентин Юдашкин, Московская федерация танцевального спорта (МФТС) и "Образцовый коллектив" ТСК "Вдохновение".

Ответственным организатором соревнования является художественный руководитель ТСК "Вдохновение", судья Международной категории (WDSF) Костина Т.Н.

В соревнованиях примут участие спортсмены из Москвы, Тулы, Рязани, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Брянска, Воронежа, Твери, Дубны и других городов России.

Соревнования пройдут 15 и 16 ноября в 10:00, 12:00, 16:00, 19:00 по адресу: город Москва, ТЗ "Атмосфера", в комплексе кинотеатра МОССОВЕТА ( ст. м. "Преображенская площадь", Преображенская площадь, дом 12).

Выбор читателей