Тайсон стал жертвой пожилого маньяка в 7 лет

Легендарный боксер рассказал, что, когда он был ребенком, его на улице схватил пожилой мужчина и надругался над ним. Тайсон раньше никому не раскрывал этой страшной тайны и в полицию не заявлял


ФОТО: ИТАР-ТАСС/ Олег Наумов



Легендарный боксер Майк Тайсон публично признался, что в детстве стал жертвой сексуального маньяка, но не стал заявлять о надругательстве над ним в полицию.

"Я был маленьким ребенком семи лет. Мужчина схватил меня на улице. Он издевался надо мной, сексуально надругался", - рассказал спортсмен в интервью радиостанции Opie Radio.

При этом Тайсон добавил, что этот случай произошел с ним только один раз. Ему удалось убежал от старика-насильника, и больше он никогда его не встречал, в полицию о надругательстве не сообщал и никому об этом раньше не рассказывал. Тайсон откровенно сказал, что не стыдится произошедшего с ним.

"Я помню об этом, но в то же время и нет. Я не чувствую позора или стыда по этому поводу", - отметил Тайсон.

Двадцать седьмого октября в Москве прошла презентация книги "Тайсон. Беспощадная истина", в которой звезда бокса рассказал как жил в трущобах, закалял характер и сталкивался с жизненными трудностями.

Читайте также

Выбор читателей