Пьяный русский ударил вьетнамскую стюардессу

Экипажу удалось утихомирить разбушевавшегося пассажира и изолировать его в конце салона. В Хошимине служба авиационной безопасности оштрафовала дебошира на 4 миллиона донгов - около 200 долларов


ФОТО: AP



Пьяный россиянин устроил дебош на борту самолета "Вьетнамских авиалиний", который летел из Москвы во вьетнамский город Хошимин, передает "Вести.ru".

Некто Сергей Самохин, выпив в самолете купленный в duty free алкоголь, повел себя неадекватно. В ответ на замечание стюардессы, которая попросила пьяного россиянина вести себя сдержаннее, он ударил бортпроводницу, а также сидевшего рядом пассажира.

Экипажу удалось утихомирить разбушевавшегося пассажира и изолировать его в конце салона. Спустя несколько часов, когда Самохин протрезвел, он извинился за свое поведение, но был оставлен под наблюдением до конца полета. После посадки самолета в Хошимине служба авиационной безопасности оштрафовала Самохина на 4 млн донгов (около $200).

Несмотря на инцидент на борту воздушного судна, иммиграционные власти Вьетнама не стали отказывать во въезде в страну Самохину, прибывшему на отдых.

Напомним, что Россия входит в десятку стран, направляющих наибольшее число туристов во Вьетнам. В 2013 г. на курортах Вьетнама отдохнули около 300 тысяч жителей РФ, а за первые девять месяцев текущего года в качестве туристов здесь побывали свыше 265 тысяч россиян.

Читайте также

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей