Ответственный подход к своему здоровью

Удобный и быстрый способ получения своевременной и качественной медицинской помощи - заключение договора с частной клиникой. Причем важно обратить внимание, помимо поликлинических услуг, на наличие стационара


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Возможность получения качественной медицинской помощи в рамках стационара актуальна для пациентов любого возраста. Удобный и быстрый способ получения своевременной и качественной медицинской помощи - заключение договора с частной клиникой. Причем важно обратить внимание, помимо поликлинических услуг, на наличие стационара.

МЕДСИ располагает множеством клиник в Москве и регионах, которые предоставляют своим пациентам широкий спектр амбулаторных услуг и соответствуют современным требованиям к оказанию медицинской помощи. В Москве к услугам пациентов МЕДСИ, помимо поликлиник, также несколько собственных стационаров, готовых принять больных для проведения диагностики, операций и других лечебных мероприятий, невозможных в амбулаторно-поликлинических условиях. В клинических больницах МЕДСИ представлены самые высокотехнологичные виды обследования и оперативных вмешательств.

Выбор того или иного вида стационара - долговременного или кратковременного пребывания - обусловлен диагнозом пациента, объемом необходимой ему медицинской помощи. В клиниках работают врачи высокой квалификации, кандидаты, доктора наук, профессора, имеющие большой клинический опыт, авторские методики и международные сертификаты в разных областях медицины. Знания и авторитет специалистов играют ведущую роль в выборе клиники, люди ложатся на лечение к определенному врачу, которому доверяют.

По словам Сергея Ерина, заведующего хирургическим отделением, основным направлением в работе врачей Клинической больницы МЕДСИ в Боткинском проезде является внедрение новых технологий, позволяющих проводить своевременное и качественное лечение различных заболеваний. Малоинвазивная хирургия позволяет в сжатые сроки реабилитировать пациента, восстановить его здоровье.

В клинических больницах МЕДСИ используются самые передовые диагностические методики - компьютерная и магнитно-резонансная томография, эндоскопические, рентгеноконтрастные методы исследования. Врачи разных отделений проводят лапароскопические операции, применяется рентгенэндоваскулярная хирургия и воздействие лазером.

Сложные медицинские манипуляции выполняются с применением высокотехнологичного оборудования в комфортных для пациента условиях - малоинвазивные операции на органах брюшной полости и малого таза, оперативное лечение грыж, обширные операции на печени и поджелудочной железе, в том числе по поводу онкологического процесса, сосудистая хирургия, эндопротезирование суставов и лечение переломов любой сложности, весь спектр операций по гинекологии, в том числе операции по устранению недержания мочи.

Получив направление на госпитализацию в МЕДСИ, Вы можете быть уверены, что для вашего выздоровления будут использованы все возможные методики - от давно зарекомендовавших себя классических способов борьбы с болезнью до современных инновационных подходов. Поэтому с каждым годом все больше пациентов выбирают для себя лечение в стационарах МЕДСИ.

Выбор читателей