Полиция США сообщила о смерти стрелка из Флориды

Полицейские ликвидировали мужчину, устроившего стрельбу на территории кампуса университета штата, в результате которой пострадали три человека


ФОТО: Marlin Levison/globallookpress.com



По последним сообщениям The New York Post, полицейские ликвидировали мужчину, устроившего стрельбу на территории кампуса Университета штата Флорида в США.

По данным англоязычного RT со ссылкой на местную полицию, вооруженный человек появился в главном кампусе в Таллахасси. Согласно некоторым сообщениям, звуки выстрелов раздавались из библиотеки.

Сообщение о ЧП было опубликовано на сайте университета. Администрация учебного заведения в рекомендовала студентам "искать убежище и держаться подальше от окон и дверей".

Как передает телеканал ABC News, о состоянии трех пострадавших, которые доставлены в больницу, ничего не известно. Также не сообщается, являются ли они студентами. Прибывшая на место ЧП полиция выставила оцепление.

Напомним, 4 ноября в общежитии университета американского штата Делавэр в результате стрельбы получил ранение один студент, а студенческий кампус оказался заблокирован на три часа. Подозреваемого до сих пор разыскивает полиция. Раненый студент был доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей