Работники автомойки застрелили женщину из-за автомобиля

В Мытищинском районе Подмосковья два работника автомойки убили жительницу Лобни с целью присвоения ее машины. Один из подозреваемых - 23-летний Михра Мирзоян - задержан


ФОТО: David Stephenson/Globallookpress.com



В Мытищинском районе Подмосковья два работника автомойки убили жительницу Kобни с целью присвоения ее машины, сообщает "Интерфакс".

"Вечером 20 ноября в лесополосе в районе деревни Красная Горка Мытищинского района обнаружено тело 25-летней жительницы города Лобни с ранением височной области. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("Убийство")", - рассказал агентству сотрудник пресс-службы областного главка СКР в пятницу.

"В момент ее нахождения на мойке у двух обслуживающих работников возник умысел на убийство с целью завладения ее автомобилем. Для этого они произвели выстрел из неустановленного травматического пистолета в область левого виска потерпевшей", - сказал представитель следствия.

По его словам, от полученного ранения женщина скончалась на месте. "После этого преступники спрятали ее тело в лесополосе в районе деревни Красная Горка и скрылись", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что к настоящему времени личность одного из подозреваемых - гражданина Армении - установлена и он задержан. Это 23-летний Михра Мирзоян. Личность второго подозреваемого устанавливается, принимаются меры к его розыску. "Следствием будет проверяться законность пребывания подозреваемых на территории РФ", - добавили в СКР.

По данным Lifeтews, потерпевшая была частым клиентом этой мойки. По словам ее супруга, персонал хорошо погибшую знал.

Читайте также

Выбор читателей