В Москве заживо сожгли бездомного

Ведутся поиски молодых людей, которые, по версии следствия, вылили на бродягу жидкость для розжига, а потом подожгли его. Подозреваемым от 26 до 28 лет




В Москве ведутся поиски молодых людей, которые, по версии следствия, вылили на бездомного мужчину жидкость для розжига и подожгли его. Подозреваемым от 26 до 28 лет, сообщает Lafenews.

Происшествие случилось в одной из многоэтажек, располагающейся на улице генерала Кузнецова. По предварительным данным, бездомный зашел в подъезд, чтобы согреться.

Сотрудники полиции уже установили приметы подозреваемых. На одном из злоумышленников была надета светлая куртка и шапка. На другом - черная куртка и темные брюки. Отличительной чертой третьего преступника является борода. Их рост - около 180 сантиметров.

В августе 2012 г. в Белгороде женщина сожгла двух бездомных - мужчину и женщину - заживо. Она посчитала, что это они спаивают ее мужа.

Читайте также
  • https://Lifenews.ru Lifenews

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей