В Москве пройдет ярмарка новогодних подарков

С 5 по 21 декабря 2014 года Международная конфедерация союзов художников проводит в Центральном доме художника на Крымском валу ежегодную традиционную "Рождественскую ярмарку подарков"


ФОТО: J.M. Guyon/globallokpress.com



С 5 по 21 декабря 2014 г. Международная конфедерация союзов художников (МКСХ) проводит в Центральном доме художника на Крымском валу в Москве ежегодную традиционную " Рождественскую ярмарку подарков".

Руководство Москвы много внимания уделяет организации досуга горожан, реконструируя парки, зоны отдыха, и, в целом, проводит культурную политику, способствующую тому, чтобы сделать досуг горожан интересным, содержательным и разнообразным. И нынешняя ярмарка проводится при поддержке департамента культуры правительства Москвы.

Главная особенность ярмарки – индивидуальный творческий подход. Здесь будут представлены, в основном, подарки и сувениры, изготовленные вручную в единичных экземплярах или малыми партиями. Таких подарков не будет ни у кого из знакомых. Радует и география ярмарки. Среди ее участников художники и галереи из Москвы и Московской области, Иркутской, Оренбургской, Тверской областей России, а также из стран СНГ - Белоруссии, Киргизии, Казахстана, дальнее зарубежье представлено галереей из Сербии.

К Рождественской ярмарке целый год готовили свои уникальные авторские работы художники, представленные как самостоятельно, так и творческими мастерскими, галереями, арт-салонами и другими различными объединениями.

Выбор читателей