Американский комик спародировал Валерия Леонтьева

Ведущий юмористического шоу Джимми Фэллон изобразил выражение лица российского поп-исполнителя в момент получения им награды из рук президента РФ Владимира Путина


ФОТО: The Tonight Show Starring Jimmy Fallon/youtube.com



Ведущий американского юмористического шоу Джимми Фэллон высмеял российского поп-певца Валерия Леонтьева, решив изобразить выражение лица певца в момент получения им награды из рук президента РФ Владимира Путина. Фото Леонтьева с Путиным прислал зритель, который заметил сходство американского ведущего с российским исполнителем. Видео с этим фрагментом шоу опубликовано на YouTube. На видеозаписи этот эпизод начинается в 04:33.

В рамках одного из эпизодов юмористического вечернего шоу Фэллон решил поделиться своими впечатлениями от изображений, присланных зрителями. Среди них случайным образом оказалась и фотография, на которой президент России Владимир Путин награждает российского исполнителя Валерия Леонтьева орденом Дружбы. Поклонник из Торонто, приславший это фото, посчитал, что Леонтьев очень похож на Фэллона.

Показав эту фотографию зрителям, ведущий надел парик и, прищурив глаза, попытался сымитировать выражение лица российского исполнителя. Для пущей убедительности соведущий Фэллона приколол к его пиджаку орден.

Выбор читателей