Чубайс попал в больницу с переломами рук

Председателю правления "Роснано" провели операцию по устранению повреждений на запястьях рук. Травму он получил во время экспедиции по горной части Иордании


ФОТО: Anton Belitsky/globallookpress.com



Председателю правления "Роснано" Анатолию Чубайсу провели операцию по устранению повреждений на запястьях рук. Об этом сообщила РСН со ссылкой на пиар-директора "Роснано" Дениса Белозерова.

"Операция прошла успешно, Чубайс чувствует себя хорошо, но, когда вернется к работе, пока не известно", - рассказал Белозеров. И уточнил, что травму его руководитель получил во время экспедиции по горной части Иордании.

По данным Lifenews, у Чубайса сложные переломы запястий. Во время его пребывания за рубежом медики наложили гипс, однако сделали это некачественно. По возвращению в Россию у руководителя "Роснано" появились сильные боли, из-за чего ему снова пришлось обратиться к врачам.

Как рассказала изданию супруга Анатолия Чубайса Авдотья Смирнова, сейчас состояние здоровья ее мужа не вызывает у врачей опасений.

Брат главы "Роснано" Игорь Чубайс рассказал РСН, что не знает о травме и госпитализации Анатолия. "Я контакт с ним не поддерживаю, первый раз слышу об этом. Мы с ним не общаемся много лет. По-человечески ему сочувствую", - сообщил он. Философ и автор дисциплины "Россиеведение" Игорь Чубайс не одобряет государственно-политической деятельности брата.

Читайте также

Выбор читателей