Джонни Депп купил граффити обнаженной Кейт Миддлтон

Портрет герцогини Кембриджской обошелся голливудскому актеру в 47 тысяч долларов. Как сообщают зарубежные СМИ, образцом для смелого рисунка послужила Деми Мур


ФОТО: pegasusstreetart.com
ВСЕ ФОТО



Голливудский актер Джонни Депп купил граффити обнаженной герцогини Кембриджской Кэтрин Элизабет, в девичестве Миддлтон, за $47 тыс., сообщает RT. На портрете, размещенном на стене здания художественной галереи в Лондоне, Кейт изображена на последнем сроке беременности.

По данным западных СМИ, актер является поклонником автора - американского граффитиста Пегаса. В коллекции Деппа еще четыре его работы, среди которых портрет Елизаветы II под названием "Коронована".

Изображение герцогини Кембриджской появилось на здании художественной галереи Faith Inc. в середине ноября. Под ним надпись "Игра престолов", а на животе беременной герцогини нарисована небольшая корона.

Кейт не раз посещала Faith Inc., занимаясь благотворительной деятельностью. Как рассказала представительница галереи, художник провел всю ночь, работая над картиной "потому что Кейт действительно поддерживает этот район". "Люди здесь очень любят ее", - поделилась собеседница.

Сейчас принц Уильям и его жена Кейт ждут второго ребенка. Предполагается, что он появится на свет в апреле 2015 года. Первенец супругов Джордж родился 22 июля 2013 года.

Как сообщают зарубежные СМИ, образцом для смелого рисунка послужила Деми Мур, которая в 1991 г. снялась в аналогичном образе для обложки журнала Vanity Fair.

Читайте также

Выбор читателей