Женщину осудили за попытку изнасиловать двух сантехников

Мужчины проводили ремонтные работы в квартире женщины. После того как они все закончили и собрались идти домой, хозяйка заперла их в комнате и стала приставать. Одного из них она ударила по лицу


ФОТО: CHROMORANGE/globallookpress.com



Суд французского города Па-де-Кале признал виновным 50-летнюю женщину в попытке изнасиловать двух сантехников. Ее приговорили к тюрьме условно, передает местная газета La voix du nord.

Как сообщает издание, инцидент произошел в октябре 2013 г. в доме у подсудимой. Мужчины проводили ремонтные работы в квартире женщины. После того как они все закончили и собрались идти домой, хозяйка заперла их в комнате и стала к ним приставать. Одного из них она ударила по лицу, сообщает следствие.

Позже рабочие рассказали, что от хозяйки дома пахло алкоголем. Женщина призналась, что уже давно страдает от алкоголизма, но с весны она взяла себя в руки и вот уже восемь месяцев как не пьет.

В процессе суда подсудимая полностью признала свою вину и извинилась перед мужчинами за свое вульгарное поведение. "Это все от одиночества", - объяснила она свой поступок.

Ее приговорили к 12 месяцам условного заключения и выплате компенсаций в размере €1 тысячи.

Выбор читателей