Олимпийская чемпионка представит в Москве новогоднее шоу

Мультимедийное представление "Приключения на Мадагаскаре" - это настоящий праздник для всей семьи, яркая, увлекательная история девочки Алисы, с которой в новогоднюю ночь случаются самые невообразимые чудеса




Мультимедийное представление "Приключения на Мадагаскаре" - это настоящий праздник для всей семьи. Маленькие и взрослые зрители будут поражены яркими интерактивными технологиями и самыми эффектными спортивными трюками (художественной, спортивной и эстетической гимнастикой, батутным спортом, акробатическим рок-н-роллом, современными танцы, акробатикой, ушу).Все вместе это яркая, увлекательная история девочки Алисы, с которой в новогоднюю ночь случаются самые невообразимые чудеса.

Алиса – веселая, спортивная, романтическая натура. Она любит приключения и верит в сказку. Именно в эту сказку накануне боя курантов она и попадет. На волшебном острове Мадагаскаре она встретит забавного Лемура, отважного Туземца, грозного Пирата, вертлявую Обезьяну, доброго Путешественника и, конечно же, всемогущую Фею. Алиса и ее новые знакомые преодолеют все преграды, которые возникнут у них на пути.

При этом профессиональные акробаты блеснут новыми, артистическими, гранями своего таланта.

Важно отметить, что креативным продюсером шоу "Приключения на Мадагаскаре" стал прославленный российский постановщик Павел Брюн. Еще в СССР он получил цирковое, артистическое и режиссерское образование. Будучи хореографом Экспериментальной мастерской Союзгосцирка, Брюн принимал участие в постановке первого и единственного проекта Российского цирка в театре Гершвина в Нью-Йорке. Затем на протяжении 11 лет являлся хореографом легендарного "Цирка Дю Солей" в Лас-Вегасе и артистическим директором Северо-Американских турне прославленной труппы.

Павел Брюн принимал участие в создании таких шоу "Цирка Дю Солей", как ALEGRIA, NOUVELE EXPERIENCE, SALTMBANCO, MYSTERE. Бюджеты этих проектов варьировались от $30 млн до $160 миллионов. Позже, российский мастер трудился над созданием таких суперпопулярных шоу, как Le Reve в Лас-Вегасе и A New Day с участием легендарной певицы Селин Дион.

На основе своего опыта Павел сделал ставку на технологичность, спецэффекты, оригинальный звук и, конечно же, уникальные костюмы. Чтобы сделать шоу необычным, изобретен 23-метровый подиум необычной формы, мультимедийный проекционный экран 20 на 6 м, проекционная сетка, которую не видит зритель, благодаря чему создается ощущение максимального погружения в номер.

Для шоу "Приключения на Мадагаскаре" композитором Тарасом Демчуком специально написана музыка, а художником Натальей Чистовой разработаны оригинальные костюмы. Декорации создал художник Юрий Антизерский. Жанры используемые в номерах проекта специально подобраны настолько разнообразно, что и совсем юному, и взрослому зрителю будет не скучно.

Павел Брюн хочет объединить в своем продукте возможности западного видения и традиционного русского праздника. Праздник спорта, технологий и уникального видения мастера сделает этот Новый год ярким для всей семьи.

Главную роль в спектакле сыграет юная гимнастка Лиза Темникова. Она прославилась исполнением роли девочки Любы в церемониях открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи 2014 года. Скромная школьница из обычной краснодарской семьи за один вечер стала мировой знаменитостью. Сейчас Лиза усиленно готовится к первой в ее жизни "Профессиональной елке". И родители, и тренер Лизы уверены: несмотря на такую востребованность в шоу-бизнесе, она обязательно добьется своего олимпийского золота.

Приблизиться к своей мечте сможет каждый юный зритель уникального представления. При поддержке Москомспорта, во время проведения шоу в фойе спортивной арены "Аквариум" организуют точки записи детей в спортивные школы Москвы по всем видам состязаний, которые будут представлены участниками новогоднего праздника "Приключения на Мадагаскаре".

Основатель шоу - Юлия Барсукова, чемпионка России, чемпионка мира и Европы, победитель игр XXVII Олимпиады в личном многоборье. По словам хореографа национальной сборной Вероники Шатковой, девушка не просто спортсменка, она "балерина от Бога". Выступая на различных международных соревнованиях, Барсукова не раз получала неофициальные награды за выдающуюся хореографию. В том числе она получила неофициальное звание "Мисс Большой театр". Это произошло на праздновании 15-летия журнала "Балет", где Юлия выступала вместе со звездами Большого театра. Ее "Умирающий Лебедь" привел в восторг знаменитых танцовщиков.

В новогодней елке примут участие не только прославленные олимпийские чемпионы. На сцену спортивной арены выйдут действующие звезды российского спорта, выпускники и учащиеся детских спортивных школ и училищ олимпийского резерва Москвы. Также участие в праздничной постановке примут артисты цирка под руководством братьев Бастрыгиных.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей