Малайзийский самолет погубили террористы

Три малайзийских лайнера в уходящем году разбились неспроста. По словам представителя верховного шамана Тувы Андрея Дондукова, Малайзия в третий раз попадает в непростую комбинацию планет


ФОТО: Globallookpress



Три малайзийских самолета в уходящем году разбились неспроста. По словам представителя верховного шамана Тувы Андрея Дондукова, Малайзия в третий раз попадает в непростую комбинацию планет.

Первая авиакатастрофа - 7 марта - произошла из-за Венеры в Водолее, аспектированной Марсом и хвостом Дракона. "Здесь я вижу негативную астрологическую комбинацию, несущую поражение от воздуха, потерю контроля и разрушение", - говорит Дондуков. То есть эта катастрофа случилась из-за неблагоприятных погодных условий и не совсем верных действий экипажа.

Скандальное падение самолета над ДНР 17 июля уже напрямую связано со злым умыслом - об этом говорит соединение головы Дракона с Марсом в Весах, указывает шаман: "Эта комбинация означает разрушительное человеческое коварство, направленное на захват политической власти, о чем свидетельствует также аспект Солнца в соединении с Юпитером".

Что же касается последней авиакатастрофы - 28 декабря, - то и здесь звезды указывают не на погодные условия, а на "осознанное злодеяние", утверждает шаман. По его словам, Уран в соединении с хвостом Дракона свидетельствует, что за этой катастрофой скрываются "корыстные устремления и жажда власти ценой насилия".

Малайзия - это монархическая страна, основной религией которой является ислам. Во время чеченских событий после победы "федералов" немало боевиков были вынуждены бежать из страны. Большинство нашли прибежище в Турции и Катаре, а самые одиозные уехали дальше - в Малайзию.

Малайзия неоднократно становилась объектом внимания мировых спецслужб. Так, после терактов 11 сентября 2011 г. в Нью-Йорке и Вашингтоне ЦРУ заявило, что одной из стран, где велась подготовка смертников, была Малайзия. В самой этой стране теракты, совершенные исламскими радикалами, не редкость.

Выбор читателей