Семилетняя девочка выжила при крушении самолета в США

В американском штате Кентукки разбился небольшой двухмоторный самолет. Погибли четыре человека. Выжившая в катастрофе девочка самостоятельно выбралась из-под обломков и дошла до ближайшего жилья, чтобы попросить о помощи




В пятницу вечером в американском штате Кентукки разбился небольшой двухмоторный самолет Piper PA-34 Seneca. Погибли четыре человека.

В катастрофе выжила семилетняя девочка, которая самостоятельно выбралась из-под обломков и дошла до ближайшего жилья, чтобы попросить о помощи, сообщает AP.

Мужчина, которому она рассказала свою историю, не поверил и вызвал полицию. Однако рассказ девочки подтвердился: спустя некоторое время были найдены обломки самолета и тела четырех человек – пилота и трех пассажиров. Все они погибли.

Авиадиспетчеры потеряли контакт с воздушным судном вскоре после того, как пилот сообщил о проблемах с двигателем. Самолет упал в лесистой местности недалеко от озера Кентукки. Сообщается, что Piper вылетел из Флориды.

Спасение ребенка беседовавший с прессой полицейский назвал чудом. Девочку доставили в больницу. У нее сильный шок, но ее жизни ничто не угрожает.

Полиции предстоит выяснить, кто были люди, погибшие при падении самолета, и какое отношение к ним имеет выживший ребенок.

Выбор читателей