Шаман предсказал новые теракты и войны

Звезды обещают усиление религиозных настроений по всему земному шару. Где-то это пройдет единодушно, массово и потому мирно, а в ряде стран обострение фанатизма закончится терактами и даже войнами


ФОТО: Andrey Dondukov/youtube.com



В ближайшие три года мир будут сотрясать кровавые религиозные конфликты, заявил официальный представитель верховного шамана Тувы Андрей Дондуков после терактов во Франции. "Я посмотрел положение планет в небе над Парижем 7 января: Сатурн находился в аспекте с Нептуном в двенадцатом доме. Это дом массовых коммуникаций", - пояснил он.

Кроме того, в начале года Сатурн вошел в знак Стрельца. Сатурн, напомнил шаман, это планета возмездия, наказания. А Стрелец - покровитель религий. В таком положении планеты будут находиться до конца декабря 2017 года.

Такое сочетание называется "комбинацией подавления", сообщил шаман. Оно неизбежно приведет к усилению религиозных настроений по всему земному шару. Где-то погружение в религиозное мракобесие пройдет единодушно, массово и потому мирно, а в ряде стран обострение подобного фанатизма закончится терактами и даже войнами.

Тем, кто, несмотря на влияние планет, сможет сохранить трезвый ум и не удариться в религию, следует в ближайшие три года быть осторожнее и не вступать в споры с религиозными фанатиками. СМИ тоже надо быть осторожнее, предупредил шаман: "Теоретически теракты, подобные тем, что случились во Франции, могут произойти где угодно. Поэтому не надо никого провоцировать".

Аспект подавления может проявиться не только в религиях - "жесткое отстаивание ценностей" ждет нас и в политике, и в искусстве, и в науке, и в других областях. По словам шамана, такая неблагоприятная комбинация Стрельца и Сатурна последний раз наблюдалась 30 лет назад.

Выбор читателей