Титул "Мисс Вселенная" получила колумбийка

Победительница конкурса красоты родилась в большой и музыкальной семье, ее дедушка - известный оперный певец. В анкете участницы Вега призналась, что спит с открытыми глазами и очень любит танцевать


ФОТО: Matt Petit/globallookpress.com
ВСЕ ФОТО



Титул " Мисс Вселенная 2014" получила жительница Колумбии Паулина Вега. Конкурс стартовал в Майами в начале января, его результаты стали известны в понедельник, 26 января, передает "Русская служба новостей".

В пятерку претенденток на звание "Мисс Вселенная" вошли также представительницы США, Нидерландов, Украины и Ямайки. Всего в конкурсе приняли участие 88 девушек.

Победительнице конкурса 22 года, она родилась в большой и музыкальной семье: у нее три брата и четыре сестры, ее дедушка - известный оперный певец Гастон Вега. В анкете участницы девушка призналась, что спит с открытыми глазами и очень любит танцевать.

Вега сказала, что это ее последний конкурс красоты, поскольку она хочет побыстрее вернуться к учебе. "Это мечта - представлять современную женщину., которая заботится не только о том, как быть красивой и гламурной, но и о том, как быть профессиональным, умным, трудолюбивым человеком", - добавила девушка по окончании конкурса.

Победительница конкурса получила корону стоимостью около $300 тыс. из рук обладательницы титула "Мисс Вселенная 2013" - жительницы Венесуэлы Габриэлы Айлер. По задумке дизайнеров, украшение повторяет линию небоскребов на небе Нью-Йорка, ее украшают синие сапфиры и более 300 небольших бриллиантов.

Титулы "Вице-мисс" получили 24-летняя американка Ниа Санчес и 20-летняя "Мисс Украина" Диана Гаркуша. Россиянка Юлия Алипова не смогла пробиться в число 15 финалисток.

## globallookpress.com ©

Читайте также

Выбор читателей