Из-за взрыва на московском заводе пострадали люди

Состояние двух пострадавших в результате взрыва на московском заводе "Каучук" оценивается как тяжелое. Они доставлены в НИИ имени Склифосовского, еще двое - в ГКБ №36


ФОТО: ИТАР-ТАСС/ГУ МЧС



Состояние двух пострадавших в результате взрыва на заводе "Каучук" в Москве оценивается как тяжелое. Они доставлены в НИИ имени Склифосовского, еще двое - в ГКБ №36, передает "Интерфакс" со ссылкой на столичный департамент здравоохранения.

По словам представителя ведомства, состояние пострадавших, поступивших в ожоговую реанимацию ГКБ №36, оценивается как тяжелое.

Один из двух пострадавших, госпитализированных в НИИ имени Склифосовского, находится в состоянии средней степени тяжести; состояние другого пациента удовлетворительное. С ними работают специалисты.

Напомним, в понедельник, 26 января, на западе Москвы на заводе резиновых изделий, расположенного по адресу: улица Генерала Дорохова, 6, прогремел взрыв. По предварительным данным, в помещениях цеха есть разрушения. Пожара не произошло. На месте ЧП работают экстренные службы, причина происшествия устанавливается.

Читайте также

Выбор читателей