На Зюганова пытались напасть у здания Совета Европы

"Нас попытались толкнуть двое мужчин среднего возраста, русскоговорящие, звучало слово "Украина" в каком-то контексте", - рассказал первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников


ФОТО: Михаил Джапаридзе/ТАСС



О неудавшемся нападении на лидера Компартии России Геннадия Зюганова рассказал первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников. Инцидент произошел утром 26 января перед открытием зимней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), передает РИА "Новости".

"Нас попытались толкнуть двое мужчин среднего возраста, русскоговорящие, звучало слово "Украина" в каком-то контексте. Но ничего серьезного не произошло. Как только сделали движение в их сторону, они тут же исчезли", - цитирует Мельникова агентство.

По его словам, ничего серьезного не произошло. "Как только сделали движение в их сторону, они тут же исчезли", - пояснил Мельников. Он заметил, что инцидент произошел в метре от входа в здание Совета Европы.

"Меня удивляет, что даже после теракта в Париже нет соответствующих мер безопасности", - заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Читайте также

Выбор читателей