В Подмосковье шестиклассница выпала из окна при попытке сфотографироваться

Девочка была с подругой дома и попросила ее сделать снимок, для чего встала на подоконник и начала позировать. Там она поскользнулась и выпала из окна восьмого этажа




В Подмосковье погибла ученица шестого класса, которая выпала из окна восьмого этажа. Известно, что трагедия произошла когда девочка позировала перед фотокамерой на подоконнике, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как сообщил собеседник агентства школьница была вместе с подругой дома и попросила ее сделать фото в проеме открытого окна. Встав на подоконник, девочка поскользнулась и выпала с восьмого этажа. От полученных травм она скончалась на месте.

Трагедия произошла во вторник, 27 января, около 11:30 на Южной улице в Павловском Посаде.

В подмосковном МВД информацию о гибели ребенка подтвердили. По факту ЧП проводится проверка.

В тот же день на севере Индии трое студентов пытались сфотографироваться на фоне приближающегося поезда. Состав приблизился к нерасторопным индийцам слишком быстро, они погибли.

При аналогичной ситуации в тот же день в России погиб житель Красноярского края. По иронии судьбы мужчину сбил так называемый "Поезд здоровья" - передвижной клинико-диагностический центр.

Читайте также

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей