Попытка ограбления банка закончилась конфузом для грабителей

Трем вооруженным преступникам не удалось обчистить коммерческий банк на Кутузовском проспекте в Москве, так как они не смогли убедить сотрудников учреждения отдать им наличность. Ограбить банк помешало бронированное стекло

Трем вооруженным преступникам не удалось обчистить коммерческий банк на Кутузовском проспекте в Москве - попытка ограбления закончилась конфузом, так как грабители не смогли убедить сотрудников учреждения отдать им наличность. Ограбить банк налетчикам помешало бронированное стекло.

"Недалеко от станции метро "Кутузовская" трое вооруженных преступников ворвались в офис банка. Угрожая пистолетами, они потребовали от сотрудников деньги. Но персонал заперся в служебном помещении, а стекло операционного зала оказалось бронированным. Как-то заставить их преступники не могли, и им пришлось скрыться", - цитирует РИА "Новости" источника в правоохранительных органах столицы.

В ГУВД Москвы информацию о нападении на банк подтвердили, не раскрывая подробностей происшествия. "Действительно, во втором часу дня поступило сообщение о попытке разбойного нападения на офис кредитной организации, расположенной на Кутузовском проспекте. Трое преступников с предметами, похожими на пистолеты, скрылись, ничего не взяв. В настоящее время ведется их розыск", - сообщил представитель ведомства.

Полиция разыскивает преступников, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Выбор читателей