СМИ сообщают о романе принца Гарри и Эммы Уотсон

Чтобы познакомиться с актрисой, принц пригласил ее на вечеринку через общих друзей. По слухам, у пары уже состоялось несколько тайных свиданий

В англоязычных СМИ появилась информация о романе между принцем Гарри и британской актрисой Эммой Уотсон. По слухам, у пары уже состоялось несколько тайных свиданий, пишет журнал Woman`s Day.

Чтобы познакомиться с 24-летней актрисой, 30-летний принц пригласил ее на вечеринку через общих друзей. Он также позвал еще 12 гостей для того, чтобы девушка не чувствовала себя неловко.

Принц Гарри - младший внук королевы Елизаветы II. В апреле прошлого года он расстался со своей подругой Крессидой Бонас. В январе нынешнего года пресса сообщала о романе принца с немецкой моделью российского происхождения Анастасией Гусевой, однако эта информация не подтвердилась.

Эмма Уотсон получила широкую известность, сыграв Гермиону Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере. Эмма получила эту роль в 1999 г., когда ей было девять лет. Участие в этом проекте принесло актрисе множество наград, а также более 10 млн фунтов стерлингов. В 2009 г. Уотсон была занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия.

Выбор читателей