С начала февраля в Москве покончили с собой 9 онкобольных

Два последних случая самоубийства страдающих от рака произошли сегодня. Восьмидесятитрехлетний мужчина выбросился с шестого этажа, а восьмидесятилетний пенсионер повесился при помощи шнурка

В Москве за сутки покончили с собой двое больных раком, сообщет "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его данным, в 2 часа ночи на Октябрьской улице на северо-востоке Москвы выбросился с шестого этажа жилого дома 83-летний мужчина.

Установлено, что пенсионер вышел на балкон, влез на табурет и прыгнул вниз. Жена погибшего сообщила, что ее муж страдал от постоянной боли из-за онкологического заболевания и постоянно говорил, что устал от болезни.

Около 11 часов утра в Преображенском районе в одном из домов на 2-й Пугачевской улице столицы пенсионерка обнаружила своего 80-летнего мужа, повесившегося при помощи шнурка, закрепленного на ручке шкафа.

Мужчина, покончивший с собой ночью, оставил предсмертную записку, объяснив свой шаг невыносимой болью. Супруга пояснила, что ее муж так же страдал от онкологии.

По данным источника, с начала февраля произошло уже 9 случаев самоубийств из-за онкологии, включая эти. Покончившие с собой проживали в Северном, Северо-Восточном, Южном и Юго-Западном округах Москвы.

Читайте также

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей