Полицейские раскрыли жестокое убийство ребенка

Во дворе жилого дома в Новосибирской области было найдено тело ребенка с перерезанным горлом. По подозрению в убийстве четырехлетнего мальчика полиция задержала 44-летнюю женщину

Полиция Новосибирской области задержала 44-летнюю женщину по подозрению в убийстве несовершеннолетнего мальчика. Как сообщили в [LINK URL=https://54.mvd.ru/"" NAME="пресс-службе"] ГУ МВД России по Новосибирской области ребенку перерезали горло.

Тело ребенка обнаружили вечером 18 февраля во дворе одного из частных домов в села Северное. Как оказалось, накануне в доме происходило бурное застолье.

"В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую в совершении данного преступления", - сказано в сообщении пресс-службы. Ею оказалась местная жительница, уже судимая за убийство.

Возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетнего"). Женщине грозит до 20 лет лишения свободы. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Выбор читателей