Падение Мадонны стало самой обсуждаемой темой на Brit Awards

Певица впервые за 20 лет приняла участие в церемонии вручения музыкальной премии. Она исполнила песню из нового альбома. Но зрителям запомнится не выступление Мадонны

Певица Мадонна не смогла удержать равновесие и рухнула со ступеней вниз головой. Это случилось в среду, 25 февраля, во время церемонии вручения престижной музыкальной премии Brit Awards 2015.

Все произошло во время исполнения песни Living For Love ("Жизнь ради любви"). Мадонна выступала в традиционном для нее броском костюме, стоя на лестнице. Один из танцоров по сценарию номера должен был стянуть с нее длинный плащ, но, видимо, что-то пошло не так, и поп-дива рухнула с полутораметровой лестницы вниз.

К счастью для поклонников, конфуз не заставил Мадонну ретироваться со сцены. Она поднялась на ноги и допела песню. Гораздо позже 56-летняя певица рассказала фанатами о своем самочувствии в соцсетях. По ее словам, причин для беспокойства нет, а в падении виноват плащ, который завязали слишком сильно.

"Ничто не может остановить меня, и любовь действительно подняла меня", - написала Мадонна в Instagram, процитировав слова из своей песни.

Певица впервые за 20 лет приняла участие в церемонии вручения музыкальной премии Brit Awards. Она исполнила песню из нового альбома. Но зрителям запомнится не выступление Мадонны.

Выбор читателей