США готовятся отправить на Украину военных

Американцы отправятся на Украину для участия в военной миссии. С 5 марта по 31 октября 2015 года они будут находиться во Львовской области

Власти США объявили конкурс на поиск подрядчика для обеспечения перемещений по Украине по меньшей мере 300 своих военнослужащих в рамках подготовки украинской армии. Об этом сказано на сайте госзакупок американского правительства.

"Подрядчик должен обеспечить все оборудование, транспорт и персонал, необходимый для обеспечения транспортировки, в соответствии с условиями контракта", - говорится в сообщении.

Американские военные прибудут на Украину для участия в военной миссии. С 5 марта по 31 октября 2015 г. они будут находиться в Международном центре поддержания мира и безопасности во Львовской области.

Ранее премьер Великобритании Дэвид Кэмерон также заявил о намерении направить 75 британских инструкторов для подготовки украинских военных. "Мы намерены отправить определенное количество наших военнослужащих на Украину, чтобы обеспечить подготовку украинских военных, а также предоставим им некоторые тактические разведданные", - объявил он. При этом британская общественность выступила с жесткой критикой этого решения.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей