Мужчину задержали за попытку попариться в чужом доме

В Саратовской области задержали голого сельчанина, который принимал ванну в чужом доме. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина кричал, что он в сауне и все оплачено

В Саратовской области в одном из частных домов Пугачевского района задержали голого сельчанина, который принимал ванну в чужом доме. Об этом пишет местная газета "Общественное мнение" со ссылкой на источник.

Как сообщает следствие, владельцы дома проснулись посреди ночи от шума и обнаружили, что к ним в дом проник голый неизвестный мужчина и принимает у них ванну. Его попросили уйти. Однако находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина начал кричать, что это сауна и все оплачено. Владельцы дома - муж с женой - скрутили его и связали веревкой, после чего вызвали полицию.

Утром, протрезвев, незадачливый любитель сауны заявил, что выпил в компании друзей и пошел провожать свою девушку. Но та сбежала, после чего у мужчины него возникло спонтанное желание принять ванну, и он зашел в первый попавшийся дом.

Следственным отделом по Саратовской области СУ СК РФ возбуждено уголовное дело. Проникшему в дом мужчине грозит серьезный штраф.

Выбор читателей