Девочка попыталась вспороть себе живот

В городскую больницу доставлена школьница с ножевым ранением. В настоящее время жизни и здоровью девочки ничего не угрожает

Вчера в одну из больниц Волгограда была доставлена 16-летняя школьница с ножевым ранением живота. Предположительно, она пыталась покончить жизнь самоубийством, сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ.

По предварительным данным, девочка проживала в квартире с бабушкой и дедушкой. Накануне вечером они услышали вскрик из комнаты внучки, а когда зашли туда, увидели, что девочка держится за живот, а рядом с ней лежит нож.

Прибывшие по вызову врачи "скорой помощи" госпитализировали пострадавшую. В настоящее время жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.

По данному факту следственным отделом по Кировскому району Следственного управления СКР по Волгоградской области организована доследственная проверка, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Выясняются причины, толкнувшие школьницу к суициду.

Выбор читателей