Опубликовано видео с места убийства Немцова

На записи видно, что автомобиль проезжает мимо стоящей на обочине уборочной машины, за которой припаркована легковушка. Также можно разглядеть фигуру человека, склонившегося над телом политика

В интернете опубликована запись автомобильного видеорегистратора, который снял Москворецкий мост спустя три минуты после убийства Бориса Немцова. Видео выложила в своем блоге на сайте "Эха Москвы" журналистка Тоня Самсонова.

"Мне передали запись видеорегистратора машины, проехавшей по Васильевскому спуску и Москворецкому мосту через три минуты после убийства Бориса Немцова. Запись ведется с 23 часов 34 минут. Убийство, по данным видеозаписи телеканала ТВЦ, произошло в 23 часа 31 минуту", - сообщила Самсонова.

На записи видно, что автомобиль проезжает мимо стоящей на обочине уборочной машины, за которой припаркована легковушка. Также можно разглядеть фигуру человека, склонившегося над телом Немцова.

Как отметила Самсонова, запись видеорегистратора ей передали и она опубликовала ее с согласия автора, так как считает это необходимым. По словам журналистки, во вторник, 3 марта, видеозапись была передана Следственному комитету России.

Выбор читателей