В Москве совершено нападение на Александра Маслякова

Неизвестный мужчина атаковал Александра Маслякова, когда телеведущий садился в машину. Свидетели происшествия говорят, что злоумышленник вел себя неадекватно

В Москве совершено нападение на Александра Маслякова. Как сообщила радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на очевидцев происшествия, неизвестный мужчина подошел к Маслякову и ударил его, когда тот садился в машину. Это произошло возле Дома КВН на Шереметьевской улице.

Свидетели происшествия говорят, что злоумышленник вел себя неадекватно. Перед нападением он требовал билет на игру. Сегодня вечером в Доме КВН прошла первая игра 1/8 финала премьер-лиги.

По данным очевидцев, нападавшего задержали. Его личность и мотивы пока не установлены.

Позже Lifenews изложил свою версию событий со ссылкой на самого Маслякова. "Около машины кто-то собрался, я тут причем? - сказал телеведущий. - Там рядом что-то происходило, какая-то схватка. Я сел в машину и совершенно не почувствовал, что это было в мою сторону".

Полицию к месту драки вызвал охранник, который увидел потасовку на экранах камер наблюдения. По словам очевидцев, которые приводит Lifenews, некий подвыпивший молодой человек упал с лестницы и случайно схватил за ногу телеведущего, тот не стал обращать на произошедшее серьезного внимания.

Александр Масляков - советский и российский телеведущий, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, действительный член фонда "Академия Российского телевидения". Основатель и владелец АМиК (Александр Масляков и Компания) - организатора КВН.


Обсудить на Facebook

Выбор читателей