Пассажиры вытолкали женщину из маршрутки

Когда попутчица была изгнана, пассажиры настолько обрадовались, что чуть ли не обнимались от счастья. Создалась такая атмосфера, словно выиграли футбольный чемпионат

В Калининграде пассажиры вытолкали из маршрутки женщину, после того как не смогли договориться с ней, по какому пути проследует автомобиль.

В настоящее время в Калининграде весь городской транспорт объезжает аварийный мост на Аллее Смелых. Маршруты изменились, поэтому приходится добираться до места примерно на 30 минут дольше, что, естественно, многих не устраивает.

Водители коммерческих маршруток ввели негласное правило спрашивать, надо ли кому-то выходить на остановках, расположенных на пути объезда. Если таковых не находится, то транспорт срезает путь, что резко сокращает время.

Как рассказала одна из пассажирок, в тот раз из всех находящихся в маршрутке людей в объезд требовалось ехать только одной женщине. Пассажиры подумали и, не желая задерживаться на полчаса, выгнали ее из маршрутки. Женщине пришлось добираться до места назначения на другом транспорте.

"Все пассажиры настолько обрадовались, что чуть ли не обнимались от счастья. Создалась такая атмосфера, словно выиграли футбольный чемпионат", - рассказала собеседница издания Клопс.Ru.

Выбор читателей